Имеют право ГИБДД За справки мёд на старую фамилию тормозить процесс выдачи водительского.

• г. Благовещенск

Имеют право ГИБДД Иза справки мёд на старую фамилию тормозить процесс выдачи водительского.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Однозначно не имеет такого права. Для замены в/у в указанном случае, а также при изменении личных данных его владельца, при износе, повреждении, хищении или утрате в/у медзаключение предоставляется по желанию заявителя. В случае представления такового новое в/у выдается на 10 лет (если иное не предусмотрено федеральными законами).

Доброго времени суток вам. Если вы доказали что вы сменили фамилию, то не имеют такого права. Удачи вам и всего самого наилучшего.

Добрый день! Нет, в данном случае тормозить процесс выдачи ВУ Вам не могут, можете написать жалобу начальнику на подобные действия, мед справка на старую фамилию это не основание.

Приведите все документы необходимые для получения водительского удостоверения в порядок. Все документы должны быть выданы на вашу фамилию либо должны быть документы подтверждающие смену фамилии. И получаете водительское удостоверение.