Куда мне обратиться по жилью мне дали комнате в трёх комнатной квартире с общими услугами могу ли я отказаться от этого жилья.

• г. Владивосток

Куда мне обратиться по жилью мне дали комнате в трёх комнатной квартире с общими услугами могу ли я отказаться от этого жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда!

Уточните, по какой причине Вам было предоставлено подобное жилое помещение. Из Вашего вопроса сложно сделать вывод о правомерности действий.