Куда мне обратиться по жилью мне дали комнате в трёх комнатной квартире с общими услугами могу ли я отказаться от этого жилья.

• г. Владивосток

Куда мне обратиться по жилью мне дали комнате в трёх комнатной квартире с общими услугами могу ли я отказаться от этого жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда!

Уточните, по какой причине Вам было предоставлено подобное жилое помещение. Из Вашего вопроса сложно сделать вывод о правомерности действий.

Спросить
Пожаловаться

Занимаю комнату (14,8/23,5)в ветхом жилье в 2 комнатной квартире Прописаны я, дочь 12, сын 22 г. По решению суда мне обязаны предоставить равноценную площадь. Состою на учёте как нуждающаяся в жилье. Дом попал под программу переселения из ветхого жилья. Из жкх позвонили и сказали, что мне предоставляется комната (17,7/28,3) в 3 комнатной квартире.

Вопрос:

1.правомерно ли это

1. Могу я отказаться от данного жилья

3. Возможно ли получение 2 комнатной квартиры только для моей семьи

4. приму комментарии.

Мне выделли служебное жилье, комнату 14 кв. м. (на меня и мою супругу) в трех комнатной квартире, где две комнаты занимает семья из четырех человек, дом идет под снос, в этой квартире даже не прописывают имею ли я право отказатся от этого жилья и какие уменя есть основания.

Куда обратится на расширения жилья мне от государства как сироте дали комнату 15,9 в 3 комнатной квартире живем в троем дочь новорожденная я и муж.

Живу в 3 комнатной квартире с 2 детьми (1 болеет онкологией), занимаю 2 комнаты, третью комнату занимает женщина, как погорелец, административное жильё,как мне добиться третьей комнаты? Куда обратиться?

Меня зовут Юрий я военнослужащий мне предлагают служебное жилье комнату в общежитии удобств в комноате нет только на этаже да и сама комната в убогом состоянии семья 3 челавекп как правильно отказаться от такого служебного жилья чтоб не лишили паднаема жилья.

Можно ли выкупить или обменять коммунальную комнату в трех комнатной квартире на другую комнату в этом же городе, районе? Я приобрела две комнаты в трёх комнатной квартире, а третья комната принадлежит городу не приватизированная. Жильцы комнаты получили субсидию, но продолжают жить. Жизнь с посторонними оказалась намного сложнее чем представляла. Хочется выкупить третью комнату, но она принадлежит городу. Куда обратиться?

Нужно ли согласие соседей на приватизацию комнаты? Дали комнату в 2 х комнатной квартире по программе переселения из ветхого жилья. У меня договор соц найма на эту комнату, в ней я прописана одна. Другие жильцы живут в другой комнате. Могу ли я приватизировать свою комнату без согласия других жильцов по квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нам дали жильё по программе переселения из ветхого и аварийного жилья, но квартира с черновой отделкой, могу ли я куда то обратиться.

Скажите пожалуйста, мне предоставили жилье, там нет отопления, нет водоснабжения и протекает крыша. Могу ли я отказаться от этого жилья и получить другое? И куда можно обратиться, если мне откажут в администрации?

Прописка Краснодарский край. Куда обратиться за информацией по доступному жилью, субсидий на жилье или сьема жилья от государсва. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение