Возможен ли запрет въезда в Россию без миграционной карты и РВП, но с браком с россиянкой и детьми, и какие документы мне нужно иметь при выезде и въезде?

• г. Краснодар

Мне могут запретить вьезд в россию если у меня нет миграционной карты ни рвп но в паспорте брак с женой россиянкой. Дети россияне. И есть только справка из полиции что штраф с меня не пологается. Мне надо выехать из россии на похороны и обратно вьехать после. Может с собой взять какието документы (детей дачи на мое имя справку эту из полиции?)

Ответы на вопрос (2):

Если вы не привлекались к административной ответственности то вы можете въехать в Россию При въезде оформите миграционную карту.

Спросить
Пожаловаться

Если не будет законных оснований для вашего нахождения на территории РФ, то увы, но могут запретить. Лучше заранее обратиться в УФМС. Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Если у меня просрочена миграционная карта, но я зарегистрирую брак с гражданином РФ,смогу ли я обраться в УфМС для оформления и получения РВП? Спасибо.

Мужу поставили запрет на въезд в Россию. Я гражданка России, а Он Гражданин Таджикистана. Есть общий ребёнок. Куда нужно обратиться?

У меня такой вопрос, родители граждане Казахстана переехали в Россию в августе 2016 года, получили РВП в феврале 2017 года. Сложилась такая ситуация, что отцу за весь период нахождения в РФ выписали два штрафа ГИБДД, которые оплачены. В сентябре 2016 был выписан первый штраф ГИБДД за отсутствие удерживающего устройства для ребенка, в мае 2017 выписан второй штраф за знак "остановка запрещена". Сейчас планируется выезд в Казахстан в гости. Могут ли ему запретить въезд в РФ за эти два штрафа и анулировать РВП? И вопрос, как считается период совершения правонарушения, в течении одного календарного года или период между первым и вторым правонарушением? И, если не выезжать за пределы РФ никаких санкций к нему не применят?

Заехала в Рф с ДНР в 2014 году сделала патент. Весь год оплачивала. Потом так получилось что я больше не выезжала из РФ.родился ребенок. Вышла замуж. Была война потом карантин вообщем затянула и не выезжала более 6 лет. что теперь делать. Как узаконить свое прибывание в РФ?

Брата запрет на въезд в россию он поменял паспорт могут же быть у него проблемы и какие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение