Возможен ли запрет въезда в Россию без миграционной карты и РВП, но с браком с россиянкой и детьми, и какие документы мне нужно иметь при выезде и въезде?

• г. Краснодар

Мне могут запретить вьезд в россию если у меня нет миграционной карты ни рвп но в паспорте брак с женой россиянкой. Дети россияне. И есть только справка из полиции что штраф с меня не пологается. Мне надо выехать из россии на похороны и обратно вьехать после. Может с собой взять какието документы (детей дачи на мое имя справку эту из полиции?)

Ответы на вопрос (2):

Если вы не привлекались к административной ответственности то вы можете въехать в Россию При въезде оформите миграционную карту.

Если не будет законных оснований для вашего нахождения на территории РФ, то увы, но могут запретить. Лучше заранее обратиться в УФМС. Всего доброго!