Мне нужно сделать справку о состояние здоровья мамы она не ходит как получить её быстро.

• г. Пермь

Мне нужно сделать справку о состояние здоровья мамы она не ходет как получить её быстро.

Ответы на вопрос (1):

Для получения такой справки вам следует обращаться в поликлинику к которой прикреплена ваша мама Быстро справку получить не получится.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужна справка для суда с поликлиники о том, что в больницу с ребенком ходит только мать, чтобы лишить прав отца ребенка. В поликлиники утверждают, что это делается через суд.

Где можно взять справку о праве гражданина на жилищные льготы по состоянию здоровья? Как она делается и что нужно что бы её получить?

Мне нужна была справка с поликлиники о моем состоянии здоровья для суда. Я обратилась к участковому врачу, на что она мне ответила, что она может такую справку дать только по запросу суда или адвоката. Правомерны ли ее действия? Если я обращаюсь лично, разве это какая-то секретная информация? Спасибо.

Я поличил из МВД справку о судимости. Но в ней указанна не та статья. Что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация: родная тётя моей матери (родная сестра отца матери), возраст 78 лет, проживает в 1-к московской квартире. Около 3 лет назад, мы заметили ухудшение памяти, самочувствия и несвязанные действия. Предполагали, что это старость, но тёте становилось хуже и около 1,5-2 лет, памяти почти не стало, за собой ухаживать не может и всё остальное. Вызывали на дом врачей, которые сказали, что "У вашей бабушки умирает мозг и сделать с этим ничего нельзя", в ходе устной беседы с врачами выяснили, что все симптомы болезни Альцгеймера. В тот же срок 1,5-2 года назад мы наняли сиделку, т.к проживаем в другом регионе, затратили на содержание нашей бабушки уже около 500 т.р., более платить возможности практически не имеем. У тёти также из родственников остались сестра, племянники, которые сообща с нами помогать отказываются, но в тоже время напоминают о себе, как о наследниках. Мы официально до этого момента в больницы не обращались, в органы соц. защиты так же не обращались, все делаем сами, проживаем далеко от Москвы, содержать сиделку более не можем. Если мы сейчас перестанем этим вопросом заниматься, человек просто умрет, либо от голода, либо от несчастного случая, т.к не отдает отчет в своих действиях. Вопрос, что делать в данном случае, если человек остался один, и не может за собой ухаживать? Куда можно обратиться? И передается ли имущество в гос. собственность, если все наследники фактически уклоняются от решения данного вопроса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение