Мне нужно сделать справку о состояние здоровья мамы она не ходит как получить её быстро.

• г. Пермь

Мне нужно сделать справку о состояние здоровья мамы она не ходет как получить её быстро.

Ответы на вопрос (1):

Для получения такой справки вам следует обращаться в поликлинику к которой прикреплена ваша мама Быстро справку получить не получится.