Мы делаем ремонт квартиры и у меня вопрос до скольки разрешается производить шумные работы на территории ЯНАО? За ранее спасибо!

• г. Надым
Ответы на вопрос (1):

Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан с 23.00 часов до 07.00 часов следующего дня по местному времени с понедельника по пятницу и с 23.00 до 9.00 следующего дня по местному времени в выходные дни (суббота и воскресенье) и в нерабочие праздничные дни на защищаемых территориях и помещениях, за исключением действий юридических лиц и граждан, направленных на предотвращение правонарушений, предотвращение и ликвидацию последствий аварий, стихийных бедствий, иных чрезвычайных ситуаций, проведение неотложных работ, связанных с обеспечением личной и общественной безопасности граждан в соответствии с законодательством Российской Федерации, -

(в ред. Закона ЯНАО от 29.04.2013 N 33-ЗАО)

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот рублей до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч рублей до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч рублей до двухсот тысяч рублей.

Спросить
Пожаловаться

Вот мы делаем ремонт в квартире, со скольки и до скольки мы имеем право производить шумные работы в будни, и выходные. И можно узнать статью, чтоб соседям предъявить. Спасибо.

Добрый день! Мы в квартире делаем ремонт и конечно шумим. Скажите по закону в какое время я могу производить шумные работы? Спасибо!

Живу в ЯНАО, Г. НОЯБРЬСК. Скажите, пожалуйста, в какое время разрешено производить шумные строительные работы в квартире? На какой закон можно ссылаться?. Спасибо.

Делаем ремонт, соседи жалуются. Хотела уточнить в какие дни разрешается осуществлять шумные ремонтные работы и до которого часа? Какой закон действует, от какой даты, чтобы можно было на него ссылаться. Г. Москва Заранее спасибо.

В моей собственной квартире бригада строителей делает ремонт, соседей раздражает шум ремонтных работ. Вчера соседи в очередной раз пришли с требованием прекратить шумные работы (работы ведутся в дневное время, в выходные и праздничные дни-шумные работы не производятся), меня-собственника в этот момент не было. Строители открыли дверь соседям, а те зашли в мою квартиру и стали производить фото-видео съемку ремонтных работ. Законно ли это? Если нет, то как за это можно наказать соседей?

Когда можно проводить шумные работы в квартире в сочи? Делаем ремонт, возникают конфликтные ситуации с соседями! Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, со скольки и до скольки можно производить шумные работы (ремонт в квартире) в Хабаровске в будние дни и в субботу? Каким законом это время регламентируется?

Я работаю на натяжных потолках и в процессе работы нужно долгое время работать перфоратором хотел бы узнать разрешается ли производить шумные работы в выходные и праздничные дни если да то со скольки до скольки подскажите пожалуйста.

Помогите пожалуйста! Просто непрекращающиеся ремонты в доме длятся уже год! Нет ли закона запрещающего производить шумные работы в обеденное время на территории Москвы?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение