Продажа комнаты с пропиской ребенка - юридические последствия для родителей и ребенка?

• г. Краснодар

Мать с отцом не в разводе, у матери имеется собственное отдельное жилье, ребёнок прописан у неё, у отца комната в коммунальной квартире в соц. найме, в прошлом году он её приватизировал на себя одного. Ребёнок там не был никогда прописан, в договоре не был указан. Мы хотим продать комнату, не возникнет проблем? Ребёнку три года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! При продаже комнаты никаких проблем не возникнет. Ребенок не был зарегистрирован с отцом и права на приватизацию не имел. Удачи!

Если отец является собственником комнаты в коммунальной квартире, имеет полное право ею распоряжаться, никаких проблем при этом возникнуть не должно.