Если нет справки о зарплате при оформлении пенсии

• г. Пермь

Если при подачи документов для оформления пенсии нет справки о зарплате за период 2002 год как будут начислять.

Ответы на вопрос (2):

Случае отсутствие документов при оформлении пенсии за определённые периоды трудовой деятельности, будут браться другие периоды трудовой деятельности с целью расчёта.

Здравствуйте! При назначении пенсии берутся данные за ЛЮБЫЕ 60 месяцев подряд до 1 января 2002 года или данные за 2 года-2000 и 2001. Удачи и добра!