Как найти сестру, оставленную мамой в роддоме 15 лет назад, и может ли помочь заявление об утрате родственных связей?

• г. Новосибирск

Скажите, пожалуйста, могу ли я найти сестру, которую оставила моя мама в роддоме 15 лет назад? Поможет ли мне заявление об утрате родственных связей?

Ответы на вопрос (3):

Вряд ли поможет если ваша мама не назовет вам время когда ребенок родился и роддом где все происходило. Если ребенок усыновлен тайна усыновления сохраняется.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

На мой взгляд, Вам сначала нужно обратиться в роддом, где оставили Вашу сестру-может там подскажут. А так, если ее удочерили, Вам вряд ли что-то скажут, т.к. это тайна усыновления.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В роддоме вряд ли Вам предоставят информацию в какой дом малютки был направлен ребенок. Если ребенка усыновили - существует тайна усыновления. Удачи Вам и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Отец подал заявление в полицию об утрате родственных связей с сыном.. на сыне зарегистрирован земельный участок.. может ли отец при установлении утраты связи переоформить участок в свою собственность?

Как правильно написать заявление об утрате родственных связей и имеют ли право ОВД отказать в розыске? Хочу найти родственника живущего в другом городе. Могу ли я подать заявление в ОВД в Москве и кому?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я подать заявление об утрате родственных связей с двоюродной бабушкой (теткой моей мамы), проживающей в другом городе. Если да то куда подается заявление: в отделение полиции по месту моей прописки?

Мой бывший муж находится в розыске по утрате родственных связей уже 7 лет. Положены ли мне алименты на детей? И кто их должен выплачивать?

Не могу связаться с сыном. Как написать заявление в полицию об утрате родственных связей, чтобы узнать фактическое место проживания сына. Живем в разных городах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение