Оплата санаторно курортной путевки

Инвалид 2 группы купил за свой счёт санаторно курортную путевку. При предоставлении путёвки и чеков в пенсионный фонд должны оплатить путевку.

вопрос №12539534
прочитан 47 раз

Здравствуйте! Да, могут оплатить. Все расходные документы по санаторию предоставляйте в местное отделение пенсионного фонда.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток!

К сожалению закон не обязывает ПФР оплачивать уже купленную путевку инвалиду

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спасибо за полезный совет!

Добрый день! Вам нужно обратиться в отдел социальной защиты с заявлением, если Вы не отказывались от путевое, то Вам могут возместить стоимость данной путевки.

Благодарю за потраченное время!

Доброе времени суток! Если вы ранее не отказывались от набора социальных услуг в пользу денег, вам могут возместить расходы на санаторно-курортное лечение, обращайтесь с соответствующим заявлением. Всего хорошего!

Благодарю за потраченное время!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X