Что делать в случае невыплаты компенсации инвалиду 1 группы?

• г. Белгород

Компенсации и льгоды при протезировании зубов инвалиду 1 группы по зрению.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Льготное зубопротезирование инвалидам 1 группы оказывается в государственных стоматологических поликлиниках по месту жительства.

Обратитесь в государственную медицинскую стоматологическую организацию для оказания льготного зубопротезирования. Удачи Вам.