Я работал на крайнем севере и моя организация не оформляла поляки. Вопрос могу ли я их как то оформить сам.

• г. Красноярск

Я работал на крайнем севере и моя организация не оформляла полярки. Вапрос могу ли я их как то оформить сам.

Ответы на вопрос (1):

Работодатель оформляет надбавки за условия работы в РКС, предусмотренные законом. Сами вы не вправе это делать. Если есть нарушения по условиям трудового договора, то оспаривайте свое право в установленном законом порядке.