Адрес работы при трудоустройстве у индивидуального предпринимателя в анкете на загранпаспорт

• г. Краснодар

Какой адрес писать в сведениях о трудовой деятельности в анкете на загранпаспорт, если я работаю наемным работником у индивидуального предпринимателя?

Ответы на вопрос (3):

Адрес указывается тот, в котором расположен офис или иное место осуществления Вашей трудовой деятельности. Домашний адрес индивидуального предпринимателя не связан с осуществлением предпринимательской деятельности, указывать его нет смысла.

Здравствуйте, Оксана! Если Вы официально трудоустроены у индивидуального предпринимателя, то Вы можете указывать адрес государственной регистрации данного ИП (согласно Закону № 129-ФЗ «О государственной регистрации» государственная регистрации ИП производится по адресу постоянной регистрации). С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый день! Адрес регистрации Индивидуального предпринимателя указывайте и все. Нет в этом никакой проблемы, в случае проверки сведений в любом случае будет в запросе указан адрес его регистрации.