Проблемы трудоустройства в СПБ из-за несовпадения данных в документах о месте рождения

• г. Санкт-Петербург

Я родом с Республики Дагестан. У меня в паспорте написано место рождения город Дербент ДССР. А в ИНН и СНИЛС город Дербент Республика Дагестан. Меня в данное время в СПБ не берут на работу, ссылаясь на то что место рождение не совпадают в документах. Как мне быть, они требуют поменять документы.

Ответы на вопрос (2):

Или поменять документы и привести их в соответствие, или установить юридический факт в судебном порядке особого производства.

Если у вас так написано в паспорте значит так у вас и в свидетельстве о рождении но это не повод для отказа в приеме на работу скорее всего причины истинныен иные но вам о них не скажут. Если хотите поменяйте инн и снилс в соответствии с паспортными данными.