Прописка в не приватизированную трехкомнатную квартиру - возможно ли добавление нового жителя?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если в трёхкомнатной квартире прописано трое человек, и квартира не приватизированная, можно ли в эту квартиру прописать ещё одного человека?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Прописать (зарегистрировать) Вы сможете. Никаких проблем не возникнет. Обратитесь в районный МФЦ с соответствующем заявлением.

С Уважением,

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Можно прописать с письменного согласия всех зарегистрированных и собственника жилого помещения - муниципалитета.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Надо смотреть количество квадратных метров в квартире. Если в результате регистрации еще одного человека количество квадратных метров на каждого человека не изменится до уровня ниже учетной нормы, установленной в регионе, то человека зарегистрируют.

Спросить
Пожаловаться

В неприватизированной квартире можно прописать 4 человека только с согласия всех проживающих в этой квартире и с согласия собственника этой квартиры То есть муниципалитета.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Можете зарегистрировать, но только с согласия всех остальных зарегистрированных членов семьи и с согласия муниципалитета.

Спросить
Пожаловаться

Если в кватртире прописана трое человек и щас делам противезацыю квартыры на одново человека он может выпесать человека либо продать квартиру без выплоты денег или иное.

В ней прописано 4 человека. Если остается один человек прописан-забирает ли государство квартиру и предлогает одному человеку (который остался прорисан в этой кваритире) положенные метры?

Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из 3-ехкомнатной квартиры, где проживает его мать (матери принадледит 1/2 квартиры, ребенок собственником не является, в квартире прописаны 4 человека) и прописать в 2-ухкомнатную квартиру к отцу (отец является собственником 1/3 квартиры, в квартире прописано 3 человека)? Смысл сей манипуляции - продажа 3-ехкомнатной квартиры и покупка двух квартир с доплатой (разъезжаются 2 семьи).

Извините вопрос простой прописано несколько человек в квартире но при приватизации квартира была оформлена на одного человека один умер приобретатель из этой квартиры нужно оформлять наследство на эту квартиру.

Вопрос такой, у нас трехкомнатная квартира, в которой прописано 4 человека. Участниками приватизации этой квартиры являются трое человек из этих четырех. Если прописать в эту квартиру еще человека, будет ли повышена ежемесячная плата за квартиру? Или от количества прописанных людей оплата не зависит?

У меня такой вопрос.

Квартира приватизировнная, собственник один человек, но прописаны в этой квартире 4 человека. Как можно разделить квартиру?

В тех комнатной квартире 72 кв.м прописаны 4 человека, квартира муниципальная...

В случае смерти двух или трех человек проживающих в этой квартире, если останется один человек, то может ли государство забрать эту трех комнатную квартиру и предоставить жилье меньшей площади, или все-же оставит одного человека проживать в трехкомнатной квартире?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли возможность выписать человека из квартиры если квартира не приватизированная. Данный человек прописан в этой квартире. Но она частенько устраивает дебош моей маме. За квартиру она не платит. Распускает руки. И т.д.

3 х-комнатная квартира, приватизированная на 5 человек. После приватизации родились двое детей. Сейчас в квартире прописано 7 человек (с двумя несовершеннолетними детьми). Возможно ли поменять эту квартиру, так чтобы отселить одного человека? Или можно ли ее продать?

Помогите советом, в квартире проживает 3 человека, приватизация квартиры должна проходить под подписями всех кто проживает в квартире или одного человека (который платит за квартиру)? Приватизируют ли квартиру один человек если двое не согласны на приватизацию? И ещё следом вопрос, если квартира не приватизирована как можно сделать дарственную на долю в квартире или на саму квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение