Прописка в не приватизированную трехкомнатную квартиру - возможно ли добавление нового жителя?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если в трёхкомнатной квартире прописано трое человек, и квартира не приватизированная, можно ли в эту квартиру прописать ещё одного человека?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Прописать (зарегистрировать) Вы сможете. Никаких проблем не возникнет. Обратитесь в районный МФЦ с соответствующем заявлением.

С Уважением,

Здравствуйте Можно прописать с письменного согласия всех зарегистрированных и собственника жилого помещения - муниципалитета.

Здравствуйте! Надо смотреть количество квадратных метров в квартире. Если в результате регистрации еще одного человека количество квадратных метров на каждого человека не изменится до уровня ниже учетной нормы, установленной в регионе, то человека зарегистрируют.

В неприватизированной квартире можно прописать 4 человека только с согласия всех проживающих в этой квартире и с согласия собственника этой квартиры То есть муниципалитета.

Здравствуйте.

Можете зарегистрировать, но только с согласия всех остальных зарегистрированных членов семьи и с согласия муниципалитета.