Рецидив преступлений - кража и насилие в исправительном учреждении

• г. Псков

Г будучи осужден за кражу и отбывая наказание в исправительном учреждении совершил хулиганство и при этом приминил насилие опасное для жизни и здоровья по отношению к сотруднику исполнительного учреждения. За эти преступления Г дополнительно осужден к лишению свободы Укажите какие виды рецидива имеют место в данном случае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Решение задач услуга платная. Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу и после 100% предоплаты Вам решат задачу.