Проблемы с разрешением на строительство частного дома в Семилуках Воронежской области из-за аэропортов

• г. Воронеж

В городе Семилуки Воронежской области не дают разрешение на строительство частного дома из-за Воронежских аэропортов. Подробно не объясняют. В то время как многоэтажные дома строятся, значит каким-то образом разрешение получили.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! В данном случае это достаточно странно, поэтому Вы можете обратиться в прокуратуру с заявлением по этому поводу, чтобы проверили данные факты.

Доброго времени суток!

Получите письменный отказ в выдаче разрешения на строительство жилого дома и обжалуйте его в суде

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Обратитесь в отдел Архитектуры данного региона и органы местного управления с заявлением в котором просите указать мотивированный отказ в выдаче разрешения на строительство. Необходимо понимать, что разрешение на строительство было выдано на многоквартирный дом раньше, чем начались работы по расширению охраняемой зоны аэропорта.

Здравствуйте.

Пардон конечно. Но зачем вам в зоне аэропорта? Не можете заснуть без рева реактивных двигателей?

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Спасибо за ответы. Попробую добиться письменного обоснования в отказе. Напишу, чем это закончится.

Здравствуйте.

Вот этот закон Вам в помощь.

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".