Проблема с адресом ответчика при подаче иска на алименты, что делать?

• г. Санкт-Петербург

Подали в суд на алименты, суд приостановил дело в связи с тем что нет адреса ответчика, адрес ответчика я не знаю, однако указали адрес его работы, но для суда этого оказалось мало, подскажите как быть.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нужно указать последний известный адрес ответчика, который Вы знали ранее, если не знаете настоящего адреса. Если вообще его адреса не знали, то укажите свой, если он фактически с Вами проживал.

Обязательно нужно указать адрес ответчика. Укажите в своём исковом заявлении последнее известное место жительства ответчика.