Проблема с отпуском - неправильно назначена дата, что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Мой отпуск по графику с 05.06.17, у коллеги - с 18.06.17. Но она сходила в отпуск в конце апреля (у нее был не использованные две недели за прошлый год) и в июне идти не собирается. В конце апреля я написала заявление о переносе даты на 18.06., мне его подписали,, а сегодня из кадров принесли уведомление об отпуске - мне с 05.05, а коллеге - с 18.06. А у меня уже путевка на руках. ЧТо мне делать? ЗАранее спасибо, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Остается только договариваться с работодателем. Согласно ст.123 ТК РФ график отпусков обязателен для исполнения как работником, так и работодателем. Платить штрафы работодатель вряд ли согласится из-за того, что вы купили путевку.