Я прослужила 11 лет в ВС и общий стаж составил 30 лет.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, чтобы получить ответ, вам нужно написать ваш вопрос. Из того, что вы написали не понятен ваш вопрос. Вы лишь указали ваш стаж.

Я прослужила 11 лет в ВС и общий стаж составил 30 лет. Во сколько лет можно выйти на пенсию.

Здравствуйте!

Как понял из Вашего вопроса, Вы имеете в виду выйти на пенсию по смешанному стажу. Для начала уточните: Получаете ли Вы пенсию по выслуге лет?