Условия и возможность досрочной сдачи летней сессии в колледже

• г. Омск

Можно ли сдать в колледже досрочно летнюю сессию, может есть какой закон или определённый перечень при которых можно сдать досрочно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете сдать досрочно, но условия досрочной сдачи сессии устанавливаются учебным заведением. Поэтому вам нужно уточнять в колледже.

Если для этого есть уважительные причины, необходимо обратиться по этому поводу в учебную часть колледжа и выяснить, возможно ли это.