Как я могу узнать закрыт ли мой договор по займу в росденьгах?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Напишите письменный запрос в Росденьги с просьбой предоставить информацию по Вашему договору займа, Вам должны дать ответ.

Здравствуйте Светлана! Обращайтесь непосредственно в организацию "Росденьги" и там узнавайте о состоянии счета и наличии долгов.

Добрый день! Вам нужно обратиться с письменным заявлению в данную организацию и попросить предоставить информацию по Вашему договору, после чего Вам должны письменно ответить и предоставить необходимую информацию.