Вася Таньков оскорбляет пользователя в комментариях на ВКонтакте

• г. Санкт-Петербург

В контакте один молодой человек на невинный коментарий обзывает меня нецензурными словами.

Вася Таньков.

Татьяна, и ещё падаль ты укажи что мне делать глотку вырву быдло.

НравитсяПоказать список оценивших две минуты назад в ответ на Ваш комментарий Вася из Чебоксар, успокойтесь и не тратье своё..

Вася Таньков.

Татьяна, причём здесь то откуда я ты забитая дура?

Показать список оценивших три минуты назад в ответ на Ваш комментарий Вася из Чебоксар, успокойтесь и не тратье своё..

Просмотренные ответы

Вася Таньков.

Татьяна, да и ещё мы же не в ес и нато и не кричим какие мы передовые и успешные.

Показать список оценивших

9 минут назад в ответ на Ваш комментарий У нас ещё хуже есть места.

Татьяна.

Вася из Чебоксар, успокойтесь и не тратье своё время на писанину.

8 минут назад

Вася Таньков.

Татьяна, общее развитие у нас и у них не идёт ни в какое сравнение они по сравнению с нами просто убогое гавно.

Показать список оценивших

Вася Таньков.

Татьяна, что давай сравнивать? То что чты слабачка холуйка это сразу видно.

Показать список оценивших

10 минут назад в ответ на Ваш комментарий У нас ещё хуже есть места.

Вася Таньков.

Татьяна, и что к чему ты здесь это? и у них есть ещё хуже места и много таких.

Показать список оценивших

11 минут назад в ответ на Ваш комментарий У нас ещё хуж убью нахуй падаль старуха замученная чмо на себя посмотри быдло конечно ты быдоло и жизнь у тебя гавно. Ты ты ты гавно убтл бы нахуй забью сука.

Можно за оскорбление ни с того ни с сего в суд подать, недавно в прочитала вКонтакте. Сдохнешь падаль забил бы нахуй.

Ну успокойся, успокойся, а то падучая начнётся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте нездоровые люди попадаются и в интернете поэтому Рекомендую вам просто занести такого человека в чёрный список Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.