Сделок с недвижимой собственностью

• г. Махачкала

Что означает "Запрет регистрационных действий и сделок с недвижимым имуществом без участия собственника"

Ответы на вопрос (1):

Это означает, что по доверенности никаких операций по переходу право собственности нельзя совершать от имени собственника, толь сам собственник при подаче личного заявление может осуществлять данную операцию.