Как вернуть свою часть денег
• г. Чебоксары
В 2015 во время ремонтных работ часть материалов покупал на свои деньги. Какие шансы вернуть свои деньги? Чеки нашел.
Ответы на вопрос (5):
г. Ставрополь
--- Здравствуйте, из вопроса не понятно что за ремонт, и с чего вы сами приобретали запчасти. Удачи Вам и всего хорошего.
г. Родники
Подавайте исковые заявление в суд.
Иски о защите прав потребителей могут быть предъявлены по выбору истца в суд по месту:
нахождения организации, а если ответчиком является индивидуальный предприниматель, - его жительства; жительства или пребывания истца; заключения или исполнения договора (ст. 17 Закон РФ "О защите прав потребителей).
Спросить17.05.2017, 19:45,
г. Ростов-на-Дону
В данном случае вам необходимо предъявлять иск о неосновательном обогащении в соответствии со статьей 1102 гражданского кодекса российской федерации.