ФЗ 015807016 исполнительный лист был отправлен судебным приставам, не могу знать что с ним.

• г. Воронеж

ФС 015807016 исполнительный лист был отправлен судебным приставам, не могу знать что с ним.

Ответы на вопрос (3):

Для начала отправьте заказное письмо с обратным уведомлением с просьбой предоставить информацию о данном исполнительном листе.

Если ответа не будет-пишите жалобу в прокуратуру.