Может ли родная сестра поставить подпись в купли продаже моего автомобиля?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Нет не может только по нотариальной доверенности от вас Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Ваша сестра поставить подпись не сможет, но можете Вы подписать и отдать ей, новому владельцу при регистрации необязательно Ваше присутствие.

Здравствуйте, Сергей!

Может поставить, но только на основании нотариальной доверенности. Иначе договор не действителен и ГИБДД не перерегистрирует тс.

Ваша родная сестра Может поставить подпись на договоре купли продажи вашего автомобиля только в том случае если у неё есть нотариально удостоверенная доверенность на представление ваших интересов при продаже этого автомобиля.

Здравствуйте! За Вас может вообще любой человек поставить подпись, но ТОЛЬКО при наличии нотариальной доверенности на совершение такого действия.

Здравствуйте, Сергей! Если Вы выдали ей нотариально заверенную доверенность с соответствующими полномочиями, то Ваша сестра имеет право подписать договор купли-продажи. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.