Как влияет плохая характеристика от соседей по статье 117 ч.1 истязание.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, данная характеристика и характеризует вас с отрицательной стороны, что в этом непонятного?. Удачи Вам и всего хорошего.

Роман, плохо влияет на исход суда. Судья будет останавливаться на характеристиках и в соответствии с ними давать оценку Вашей личности. Подключайте адвоката, не занимайтесь самозащитой.