Вопрос о возможности стать участником НИС при смене контракта и воинской части

• г. Уфа

При увольнении с первого контракта по ОШМ и подписании второго контракта в другой в/ч могу ли я стать участником НИС или отсчет срока службы для участия начнется с начала?

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете стать участником НИС сразу, но накопленные средства вам не вернут. Придется копить заново. С уважением, Успехов.

Здравствуйте Если вы переводитесь, то можете стать участником запятая а если вы увольняется и вновь поступаете на службу почет начинается заново Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.