Как оформить отправку 11-летнего гражданина Казахстана из России в Казахстан с сопровождающим лицом на самолете - необходимые документы и процедура

• г. Павлодар

Ребенок 11 лет, гражданин Казахстана. Находится на территории РФ. Его нужно отправить из России в Казахстан с сопровождающим лицом на самолете. Какие нужны документы и как это нужно оформить. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам необходимо для начала будет сделать Согласие нотариальное чтобы ребёнок могли взять иные лица если он едет не с родителями. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае оформить нотариальную доверенность на согласие сопровождение данного лица вашим ребенком по данному обстоятельству