Мать двух инвалидных детей, проживающая с ними и бабушкой в недостаточно просторной квартире, имеет ли право на бесплатное жилье?

• г. Саратов

В семье два несовершеннолетних инвалида, мама одна воспитывает детей. Своего жилья не имеет, проживают все с бабушкой. Площадь квартиры 36 кв метра на 4 человека. Может ли женщина получить бесплатное жильё?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Марина. У вас есть возможность встать в очередь на улучшение жилищных условий, но в настоящее время никому квартиру сразу не выдают, ждать придётся очень долго, возможно лет 20