Как поступить на службу в Таджикистане, будучи гражданином России - рассказывает Евгений из Калининграда, 39 лет

• г. Калининград

Меня зовут Евгений, живу в Калининграде гражданин России 39 лет, ищу способ поступить на службу в г. Душанбе Таджикистан. Скажите что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Евгений Викторович,

вам необходимо обратиться в Районный Военный Комиссариат МО (по месту постоянного вашего проживания-нахождения воинского учета).