Возможно ли получить компенсацию за похороны в своем городе, если бабушка умерла и не успели перевести документы о ее пенсии?

• г. Саратов

Язабрала к себе бабушку.. бабушка умерла, но я не успела перевести документы о ее пенсии в свой город, я могу получить компенсацию за похороны в своем городе, если бабушка уже была прописана у меня, а ехать в ее город я не имею возможности? Область одна..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

Если она была зарегистрирована по Вашему месту жительства, то да, можете.

Обратитесь в Пенсионный фонд.Всего хорошего.