Как можно отозвать нотариальную доверенность на получение денег, если она мной была составлена в другом городе?
• г. Москва
Как можно отозвать нотариальную доверенность на получение денег, если она мной была составлена в другом городе? Забрать бумажную доверенность у доверяемого нет возможности, если он снимет деньги когда я уже отзову доверенность, то тогда что?
Большое спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Электросталь
Здравствуйте Мария!
Вам необходимо обратиться к нотариусу по Вашему месту нахождения и написать заявление об отзыве доверенности и направить такое заявление по почте тому нотариусу, который её выдавал. Если деньги всё же снимут, то тогда Вы сможете их истребовать.