Задаток при ипотеке риски

• г. Пермь

Есть риск давать задаток при ипотеке до одобрения банком квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте конечно же есть риск если не одобрит, То вам придется потом возвращать эти деньги в судебном порядке а это достаточно сложная процедура Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Здравствуйте, в такой ситуации в соглашении о задатке должно быть прописано, что в случае отказа в выдаче ипотечного кредита сумма задатка подлежит возврату.

Удачи вам и всего наилучшего