Влияние временной регистрации на трудоустройство, кредиты и медицинское обслуживание

• г. Воронеж

Я официально трудоустроен, имею права, автомобиль, кредит. Если у меня не будет постоянной регистрации, но будет временная, может это как-то негативно повлиять:

- на мои отношения с работодателем

- при трудоустройстве на новое место работы

- доступ к управлению транспортным средством

- оформление ОСАГО

- на действующие кредиты

- на новые кредиты

- на медицинское обслуживание.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Никак не повлияет.

Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания.

Отсутствие постоянной регистрации может повлиять разве что на возможность взять новый кредит, на остальное никак влиять не будет, не переживайте.