Документы для подачи на удостоверение 1 июня и сроки рассмотрения в суде - что еще нужно и сколько времени до положительного решения?

• г. Барнаул

Подает муж на удо 1 июня, собраны документы (копии св-в о рождении детей, наториально заверенные, выписка из домовой книги с места прописки, хар-ка от соседей с места жительства, гарантийное письмо с места работы, о его трудоустройстве) что еще нужно? Сколько времени на рассмотрение судом? И после положительного решения через сколько домой? Отбывает срок без нарушений, работает на администрацию в автосервисе. Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Примерно, 1 месяц, после 1 июня будет рассмотрение, затем 10 дней вступает в силу, как будет постановление суда.

Затем днй 5 идет в колонию и вот, после этого домой.