Судебные долги мужа: будут ли забрана квартира по наследству?

Вы можете отвечать за долги только в рамках наследуемого имущества, таким образом, квартира находится под угрозой, в зависимости от размера долга, конечно.
Здравствуйте! Нет, не могут обратить взыскание на Ваше личное имущество, которое Вам принадлежит по наследству за долги супруга.
Квартира будет являться Вашей личной собственностью. За долги супруга взыскание на квартиру обращено быть не может. Всего доброго!
СпроситьЕсли это не единственное жилье, то в принципе могут, потому как наследник отвечает по долгам наследодателя в пределах того наследства которое получил.