Последствия и возможность оставаться в России для гражданина Казахстана после судимости по статьям 166 и 264 - требуемая документация.

• г. Ростов-на-Дону

Какие последствия могут быть для гражданина Казахстана после судимости по ст 166, 264? Возможно ли после освобождения остаться в России или будет выдворение? Какие документы нужно подать, чтобы остаться в России?

Ответы на вопрос (6):

Какие бы Вы документы не подали после освобождения Вас выдворят с территории Российской Федерации сразу после освобождения.