Что делать, если застрахованный телефон поврежден случайным образом молотком?

• г. Пермь

Здравствуте случилось следующее подарили телефон телефон застрахован в росгострахе делали ремонт и на него со шкафа упал молоток который столкнули попугаи. Что мне делать ездил в салон МТС где покупал ни какого внятного ответа мне не сказали...

Ответы на вопрос (2):

К страховому полису должны были выдать правила страхования (они есть на сайте страховой). В правилах указано, какой случай является страховых, от того, какую причину повреждения вы укажете, зависит произведет выплату страховая или нет. Почитайте внимательно и правильно напишите заявление.

Надо смотреть договор страхования - если этот случай попадает под страховой случай, то Вам нужно написать заявление на выплату. Удачи Вам.