Некачественный ремонт в ванной - Как разрешить проблему, когда рабочие отказываются переделать работу после протекания труб

• г. Казань

Рабочие сделали некачественный ремонт в ванной, трубы потекли, договор есть, гарантию написали 1 год, прошло 2 месяца, переделывать отказываются, как быть.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Договор с физ. лицами или ООО? Документы об оплате есть? В договоре смета работ и их стоимость указаны? Материалы кто покупал?

Обратиться к данной организации с письменной претензией, указать недостатки и требовать возврат денег, устранение недостатков или возмещение расходов на ремонт у другой организации.

Гарантию написали 1 год, прошло 2 месяца, переделывать отказываются, как бы

Письменную претензию, если не устранят, значит обращаться в суд и взысивать понесенные расходы и все прочее.