Угрозы и нападения во время судебного процесса - неправильное поведение судьи?

• г. Владикавказ

Был судебный процесс. Я обвиняемый. Заявитель, человек имеющий Условный Срок за нападение на меня.

На судебном процессе заявитель не только оскорблял меня, но и угрожал жизни, здоровью, были попытки нападения на меня и т.д. Помогла охрана!

Судья все это видел и промолчал!

Вопрос: Это правильно?

Ответы на вопрос (2):

Судья могла это пресечь только на словах. А так вообще должны были составить рапорт приставы. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!