Злоупотребление спиртными напитками и издевательства - как повлиять на опекуна-сына, не выполняющего свои обязанности по уходу за слепой матерью
• г. Харьков
Если опекун-сын не выполняет свои обязаности по уходу за слепой матерью. Злоупотребляет спирт. Напитками, издевается. Она постоянна вынуждена ночевать у соседей. В милицию обращаться не желает. Как можно повлиять на опекуна?
Ответы на вопрос (1):
г. Уфа
На опекуна надо написать жалобу в органы опеки и попечительства и все подробно изложить. Они придут домой с проверкой
Удачи Вам. Анна Титова.