Когда человек находиться под следствием, если требование удалить страницу ВК?

• г. Санкт-Петербург

Когда человек находиться под следствием, если требование удалить страницу вк?

Ответы на вопрос (2):

Принудительно заблокировать аккаунт можно только по решению суда за размещение определенной информации. В иных случаях такие решения принимают администраторы сайтов и сами пользователи.

Здравствуйте, Татьяна!

НЕТ, подобного требования не содержит ни один законодательный акт РФ. Граждане свободны в пользовании соц. сетями.