Отказ в адресной помощи в Мурманской области с безработным мужем - как защитить себя и трёх детей

• г. Мурманск

Я живу в Мурманской области. Могут ли отказать в адресной помощи, если муж стоит на бирже труда в качестве безработного. У меня трое детей, третий ребенок новорожденный даже месяца нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь за адресной помощью но ее предоставление это право а не обязанность

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.