Муж выкрал исполнительное производство на него, что делать? Решение суда о возбуждении исполнительного производства тоже украл.

• г. Тверь

Муж выкрал исполнительное производство на него, что делать? Решение суда о возбуждении исполнительного производства тоже украл.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Получите дубликат исполнительного листа по справе об утере исполнительног производства нет проблем

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спросить
Пожаловаться

В случае утраты подлинника исполнительного листа или судебного приказа (исполнительных документов) суд, принявший решение, вынесший судебный приказ, может выдать по заявлению взыскателя или судебного пристава-исполнителя дубликаты исполнительных документов.

Спросить
Пожаловаться

Судебный пристав вынес постановление об окончании исполнительного производства и вернул документы по испол производству взыскателю. По закону "Об исполнительном производстве" не ранее чем через пол года и в течении трёх лет можно повторно предъявить исполнительный документ к исполнению. Вопрос: чтобы повторно возбудить производство необходимо так же как и в первый раз подать заявление о возбуждении исполнительного производства? Или оно будет называться повторное возбуждение исполнительного производства? Или там какая то иная процедура?

Возбужденно исполнительное производство в одном районе, получил постановление о исполнительном производстве из другого района, номер исполнительного производства, дата одно и то же.Законно ли это.

Куда обращаться с жалобой или что делать, если есть решение суда, постановление о возбуждении исполнительного производства, а длительное время исполнительное производство не исполняется судебным приставом.

В рамках возбужденного исполнительного произодства в ФССП мною были понесены расходы на оплату вознаграждения за работу специалиста, участвующего в исполнительном производстве. Однако после обжалования Должником простановления о возбуждении исполнительного производства, уже после понесенных мною расходов, суд отменил постановление о возбуждении исполнительного производства. Судебный пристав-исполнитель окончил исполнительное прроизводсто, а понесенные мною расходы мне не возмещены. Пристав утверждает, что нет оснований для возмещения расходов.

Какие есть варианты возместить понесенные расходы?

День добрый! В отношении меня было возбуждено исполнительное производство. Постановление о возбуждении данного исполнительного производства было вынесено с нарушениями Фз "об исполнительном производстве". Которое я обжаловал в порядке подчиненности вышестоящему лицу. Мое ходатайство удовлетворили и данное постановление о возбуждении исполнительного производства было отменено. Однако, до сих пор, в рамках возбужденного исполнительного производства, приставы осуществляют действия о наложении взыскания на мое имущество и т.д.

Если отменено постановление о возбуждении исполнительного производства, могут ли приставы в рамках этого исполнительного производства осуществлять какие-либо действия?

15.07.2013 года судебным приставом исполнителем было возбуждено исполнительное производство на основании решения суда от 02.03.2009 года. Исполнительные производства по взысканию возбуждались судебными приставами 2 раза и оканчивались с формулировкой о невозможности взыскания 30.09 2009 года и 23.12.2010 года. При этом меня никто не информировал о возбуждении данных исполнительных производств. Вопрос: законно ли возбуждение исполнительного производства от 15.07 2013 года если по решению суда от 02.03.2009 года Срок предъявления к исполнению 3 (три) года со дня вступления решения в законную силу.

Заявление о рассрочке исполнения решения суда было утверждено судом после возбуждения исполнительного производства. Приостанавливает ли рассрочка исполнения решения суда исполнительное производство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приставом возбуждено исполнительное производство, по долгам за коммунальные платежи на какой срок можно просить суд отсрочить исполнение исполнительного решения, в заявлении (ст.203 ГК и ст.37 " об исполнительном производстве") с срока исполнительного производства прошло 1.5 месяца, получено постановление сегодня.

Пришло письмо от пристава о возбуждении исполнительного производства. Исполнительный лист №ВС 01749050 от 23.11.2010 вступивший в законную силу 23.11.2010 возбудить исполнительное производство. Если срок истек, то как можно возбуждать производство? Они руководствуются статьями 6,12,13,14,30,67,112 Федерального закона от 02 октября 2007 г №229-фз Об исполнительном производстве.

30 августа с.г. подано заявление возбуждение исполнительного производства. В какие сроки ФССП обязана возбудить исполнительное производство и разместить информацию в базе данных исполнительных производств на своем сайте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение