От соседей сверху пепел попадает на наш карниз и балкон. Что делать и как предотвратить пожар?

• г. Москва

От соседей сверху пепел попадает на наш карниз и балкон. Что делать и как предотвратить пожар?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявления в МЧС, прокуратуру о том, что сосед нарушает нормы пожарной безопасности. Если после того, как Ваш сосед продолжит свои действия напишите еще раз жалобу и так пока сосед осознает, что он не прав.