Ситуация: 20 марта 2011 г. получено письмо-претензия от дилерской компании ООО «Прогресс» в связи с задержкой поставок

• г. Екатеринбург

Ситуация: 20 марта 2011 г. получено письмо-претензия от дилерской компании ООО «Прогресс» в связи с задержкой поставок в их адрес продукции на сумму 6 340 000 руб., срок поставки по договору 20 января 2010 г. Директор компании Иванов Лев Васильевич.

Ответы на вопрос (1):

Семен!

Для подготовки ответа необходимо ознакомление с договором и другими документами по его исполнению .