Несоблюдение процедур при медицинском освидетельствовании - возможность обжалования?

• г. Киров

Алкотестер показал 0.390 на мед. освид при допустимых 0.160 мг. Врач не выдержала положенных 20 мин (второй раз дышал в трубку через 5 мин) Так же не сменили трубку. Дышал в ту же.Понятых не было, видеофиксации тоже не было. Стоит ли обжаловать этот факт?

Ответы на вопрос (1):

Зоя,

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.