Продаю просторную и светлую 4-комнатную квартиру в Кандалакше, Мурманской области

• г. Мурманск

Продам Мурманская область, Кандалакша, пос. Нивский. Прекрасная, просторная и светлая 4-комнатная квартира в кирпичном доме Расположение квартиры - 4 из 5 этаж, расположение дома - в дали от дорог, но в шаговой доступности магазин, автобусная остановка, почтовое отделение, детский сад, школа создадут для максимум комфорта и удобства! Деревянные полы, окна – деревянные, санузел раздельный, ванна плитка заменена сантехника и трубы, натяжные потолки в зале, кухне и ванной. Соседи тихие, в подъезде чисто, Чистый подъезд с просторные лестничные клетки. В подъезде также свежий ремонт. Прекрасный вариант для семей с маленькими детьми, Возможен торг, материнский капитал, ипотека.

Цена.600 000 руб.

Тел.+79600255993

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Денис! И в чем ваш вопрос к юристам? Вы, очевидно сайтом ошиблись. Здесь не газета объявлений, а юридическая помощь гражданам.