Продаю просторную и светлую 4-комнатную квартиру в Кандалакше, Мурманской области

• г. Мурманск

Продам Мурманская область, Кандалакша, пос. Нивский. Прекрасная, просторная и светлая 4-комнатная квартира в кирпичном доме Расположение квартиры - 4 из 5 этаж, расположение дома - в дали от дорог, но в шаговой доступности магазин, автобусная остановка, почтовое отделение, детский сад, школа создадут для максимум комфорта и удобства! Деревянные полы, окна – деревянные, санузел раздельный, ванна плитка заменена сантехника и трубы, натяжные потолки в зале, кухне и ванной. Соседи тихие, в подъезде чисто, Чистый подъезд с просторные лестничные клетки. В подъезде также свежий ремонт. Прекрасный вариант для семей с маленькими детьми, Возможен торг, материнский капитал, ипотека.

Цена.600 000 руб.

Тел.+79600255993

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Денис! И в чем ваш вопрос к юристам? Вы, очевидно сайтом ошиблись. Здесь не газета объявлений, а юридическая помощь гражданам.

Спросить
Пожаловаться

Причина задержки военной пенсии за август в Москве? Военную пенсию переводит не пенсионный фонд а военкомат, в военкомате ответили что пенсию всегда рассылают 18 числа или до этого если дата попадает на выходной, спрашивать с Сбербанка. Что Сбербанку мало дней прокручивать две недели деньги? Сегодня 3 число а денег нет.

Мне сегодня на госуслугах пришел отказ от выплату детского пособия на ребенка от 8 до 17 лет как матери одиночке, без объяснения причины, что делать? Почему так?

Мне принадлежит 1/4 доли в квартире, во вселении отказано, но собственник 3/4 долей, поменял окно и через суд требует с меня 1/4 от стоимости окна, хотя я не думала согласия на заменуокон, какие перспективы в суде?

Живем на 5 этаже 5 эт дома. Ровно под нами магазин, с крыльцом, над которым крыша. Из металлопрофиля. Поставили мы кондиционер трубкам отвода конденсата отведена так, чтобы не конденсат не попадал на фасад и подоконники нижних этажей. Но теперь ходит недовольная соседка со 2 этажа и жалуется, что наш конденсат стучит по крыше магазина, ей мешает и установлен с нарушением. Хотя установка была от магазина. Как быть? Вывести на 2 метра? Внизу пешеходная зона. Справа слева-антер подует и опять жалобы. Слать лесом?

У меня комната в 2-ке в Москве, хочу продать, но не могу так-как вторая комната на половину никому не принадлежит, а отказ от не существующего собственника надо. Какой выход у меня? Спасибо.

Продаем комнату в коммунальной квартире, один из собственников уехал на долго, до октября. А у нас уже есть покупатель. Как нам быть? Можно ли быстро получить отказную удаленно.

труду.C меня управдом на протяжении 6 месяцев требует заплатить за установку теплосчетчика на дом 1000 р (дом двух подьездный 72 квартиры)-живу я сам (я собственник квартиры, где прописана моя мама и я)на пособия составляющее на данный момент 5280 р других доходов официально нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас на правой стороне улицы стоят четыре дома а на левой стороне физ лицо купило три участка 45 соток и подняло на высоту 1.6 метра мы оказались в болоте земля по окна наших домов что делать рельеф улицы изменен меду правой и левой стороной улицы расстояние шесть метров.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение