Регистрация автомобиля в Калужской области - ставки налогов и возможность для жителя г. Москва.

• г. Калуга

Прописан в г. Москва. Регистрация на 5 лет в Калужской области. Живу в Калужской области. Хочу купить автомобиль. Пожалуйста подскажите могу ли я его зарегистрировать в Калужской области и по какой ставке буду платить налоги. По ставкам Калужской области или г. Москвы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Поставить на учет можете вообще в любом регионе. Платить налог будете по ставкам территории постоянной регистрации.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.